Subasta 275-3

Fecha: 2016-03-10

# Objetos: 1139

Total salida: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2064
Arcedurgi (La Seu d'Urgell). Semis. (FAB. 82 var) (ACIP. 1284). Rara. 7,48 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2065
Bascunes (Pamplona). Denario. (FAB. 215) (ACIP. 1630). 3,35 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2066
Bascunes (Pamplona). Denario. (FAB. 215) (ACIP. 1630). 4,37 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2067
Bascunes (Pamplona). Denario. (FAB. 215) (ACIP. 1631). 3,97 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2068
Beligiom (Belchite). As. (FAB. 243) (ACIP. 1433). Incisión en reverso. 8,83 g. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2069
Beligiom (Belchite). As. (FAB. 243) (ACIP. 1433). Raya en anverso. Pátina verde. 10,64 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2070
Bilbilis (Calatayud). Octavio Augusto. As. (FAB. 278) (ACIP. 3017a). 12,20 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2071
Salduie (Zaragoza). As. (FAB. 306) (ACIP. 1516). 10,26 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2072
Caesaraugusta (Zaragoza). Octavio Augusto. As. (FAB. 322) (ACIP. 3046g). 12,88 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2073
Cartagonova (Cartagena). Octavio Augusto. Semis. (FAB. 590) (ACIP. 3142). 4,95 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2074
Castele (Linares). As. (FAB. 747) (ACIP. 2174). 14,16 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2075
Celse (Velilla de Ebro). As. (FAB. 771) (ACIP. 1482). 15,42 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2076
Celse (Velilla de Ebro). As. (FAB. 771) (ACIP. 1483). 18 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2077
Celsa (Velilla de Ebro). As. (FAB. 799) (ACIP. 1496, mismo ejemplar). 17,71 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2078
Conterbia Carbica (Huete). As. (FAB. 846) (ACIP. 1840). 9,77 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2079
Ibsim (Eivissa). Semis. (FAB. 946) (ACIP. 758). 5,17 g. MBC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2080
Ibsim (Eivissa). Semis. (FAB. 956) (ACIP. 754). 6,02 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2081
Emporiton (Sant Martí d'Empúries). Dracma. (FAB. 1101) (ACIP. 165). Tipo "Serinyà". 4,78 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2082
Emporiton (Sant Martí d'Empúries). Dracma. (FAB. 1101) (ACIP. 173) (Villaronga V, 607, mismo ejemplar). 4,82 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2083
Emporiton (Sant Martí d'Empúries). Dracma. (FAB. 1108) (ACIP. 195). 4,26 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 2084
Emporiton (Sant Martí d'Empúries). Dracma. (FAB. 1108) (ACIP. 212). 4,10 g. MBC/MBC+.