Subasta 275-3

Date: 2016-03-10

# Items: 1139

Total starting: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3115
Vilaller. 10 céntimos. (T. 3239). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3116
Vilanova de Meià. 1 peseta. (T. 3287). Manchas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3117
Vilanova de Meià. 25 céntimos. (T. 3289a). Roturas. Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3118
Vilanova de Meià. 1 peseta. (T. 3290). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3119
Vilanova de Meià. 50 céntimos. (T. 3291). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3120
Vilanova de Meià. 25 céntimos. (T. 3292). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3121
Vilanova de Meià. 10 céntimos. (T. 3293a). Cartón. Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3122
El Vilosell. 25 céntimos. (T. 3363a). Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3123
Vimbodí. 50 céntimos. (T. 3369). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3124
Vinaixa. 50 céntimos. (T. 3372c). Cartón. Taladro. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3125
Vinaixa. 1 peseta. (T. 3373). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3126
Vinaixa. 50 céntimos. (T. 3374). Raro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3127
Santa María (Mallorca). Comestibles Bartolomé Serra. 10, 20 y 50 unidades?. Serie de 3 cartones. Raros. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3128
Carrión de Calatrava (Ciudad Real). Panadería Esteban Buitrago Abad. Vales por 1, 4 y 5 panes. Serie de 3 cartones. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3129
Fraternidad Republicana Instructiva "El Pueblo". 20 céntimos. Lote de 2 cupones. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3130
1928 y 1962. Bolivia. 1 boliviano y 1 peso. Lote de 2 billetes. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3131
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3132
1920. CongoBelga. Banque du Congo Belge. 1 franco. (Pick 33). 15 de enero. Lote de 3 billetes. Raros. RC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3133
1947. Congo Belga. Banque du Congo Belge. 5 francos. (Pick 13Ad). 10 de abril. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3134
1949. CongoBelga. Banque du Congo Belge. 5 francos. (Pick 13B). 18 de mayo. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3135
1943. CongoBelga. Banque du Congo Belge. 10 francos. (Pick 14c). 10 de febrero. Raro. BC.