Subasta 275-3

Date: 2016-03-10

# Items: 1139

Total starting: 78433

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3052
Os de Balaguer. 25 céntimos. (T. 1982). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3053
Os de Balaguer. 10 céntimos. (T. 1983a). Raro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3054
Pau. 25 céntimos. (T. 2074). Rarísimo. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3055
Penelles. 1 peseta. (T. 2083). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3056
Penelles. 1 peseta. (T. 2083a). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3057
Penelles. 50 céntimos. (T. 2084ab). Cartón. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3058
Penelles. 25 céntimos. (T. 2085ab). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3059
El Poal. 1 peseta. (T. 2177a). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3060
El Poal. 50 céntimos. (T. 2179a). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3061
El Poal. 25 céntimos. (T. 2180). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3062
Ponts. 1 peseta. (T. 2254). Cartón. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3063
Ponts. 50 céntimos. (T. 2257b). Cartón. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3064
Ponts. 25 céntimos. (T. 2258). Cartón. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3065
Port de la Selva. 1 peseta. (T. 2271). Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3066
Port de la Selva. 50 céntimos. (T. 2272). Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3067
Preixens. 1 peseta. (T. 2305). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3068
Preixens. 50 céntimos. (T. 2306). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3069
Preixens. 1 peseta. (T. 2307). Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3070
Preixens. 25 céntimos. (T. 2308). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3071
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-3 - 3072
Puigcerdà. 50 céntimos. (T. 2337). EBC+.