Auction 295-2

Date: 2017-07-05

# Items: 2345

Total starting: 88856

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3335
Òdena. 50 céntimos. (T. 1919.b). Cartón nº 016. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3336
Penelles. 1 peseta. (T. 2083a). Cartón nº 0496 Raro MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3337
Penelles. 50 céntimos (T. 2084 var.). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3338
Penelles. 25 céntimos. (T. 2085 var.). Cartón nº 0455. Sello tampón en el dorso y acento grande en "centims". Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3339
Piera. 50 céntimos. (T. 2104). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3340
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3341
Sabadell. Pere Balsach. 10 céntimos. (AL. falta). Cartón. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3342
El Soleràs. 50 céntimos. (T. 2763 var). Cartón. Sin la firma estampillada en reverso. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3343
Fraga (Huesca). Comité Popular Antifascista. 5 pesetas. (KG. falta) (T. 207). Cartón. Escaso. MBC+
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3344
Arrubal (La Rioja). Panadería Saturnino González. 1, 2 (dos), 3 y 5 Kg de pan. Lote de 5 cartones diferentes. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3345
Logroño (La Rioja). Panificadora Catalán. 1/2 (tres) y 1 (nueve) Kg de pan, y nº 26. Lote de 13 cartones, todos diferentes. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3346
Ariño (Teruel). Sindicato de Oficios Varios CNT. Vale por 9 m. de pañete. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3347
Cafés América. 1/2 (dos) y 1/4 (dos Kg. Lote de 4 vales diferentes. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3348
Lote de 9 billetes extranjeros de distintos países y valores. A examinar. MBC-/S/C.