Auction 301 | 2

Date: 2017-12-13

# Items: 1662

Total starting: 78300

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3624
1992. 5000 pesetas. (Ed. E10a). 12 de octubre, Colón. Trío correlativo serie H. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3626
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Pareja correlativa serie K. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3627
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3628
Lote de 7 billetes españoles. A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3629
Lote de 8 billetes españoles. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3630
Lote de 82 billetes, casi todos españoles. Incluye además, 5 billetes falsos. A examinar. BC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3631
Lote de 160 billetes españoles. A examinar. MC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3632
Barcelona. Unió de Cooperadors. (AL. 1064, 1065, 1067, 1069, 1073, 1077, 1078 y 1080). Ocho billetes: 5, 10, 50 céntimos (éste escaso), 1 y 2,50 pesetas (éstos dos raros), más tres bonos de 5 pesetas (sin serie y series A y C). MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3633
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3634
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3635
Igualada. Cooperativa Unió de Cooperadors. 2 pesetas. (AL. 3254). Lote de 8 billetes. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3636
La Llacuna. 25 céntimos. (T. 1501). Cartón. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3637
Olot. 50 céntimos. (T. 1948). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3638
Premià. 5 céntimos. (T. 2312d). Lote de 2 billetes, pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3639
Premià. 25 céntimos. (T. 2311a). Lote de 2 billetes, pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3640
Premià. 50 céntimos. (T. 2310). Lote de 2 billetes, pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3641
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3642
Tortosa. 50 céntimos. (T. 2997a). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3643
Viladecans. 25 céntimos. (T. 3202). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3644
Almadén (Ciudad Real). 25 céntimos. (KG. 81). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3645
Criptana (Ciudad Real). 50 céntimos. (KG. 297). Escaso. MBC-.