Auction 301 | 2

Date: 2017-12-13

# Items: 1662

Total starting: 78300

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3536
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Trío correlativo serie F. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3537
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31). 20 de mayo, serie A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3538
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3539
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Pequeñas roturas. Raro. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3540
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie B. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3541
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie C. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3542
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto, serie C. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3543
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie F. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3544
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie K. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3545
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Pareja correlativa, serie C. Escasos. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3546
1940. 25 pesetas. (Ed. D37a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie B. Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3547
1940. 50 pesetas. (Ed. D38). 9 de enero, Menéndez y Pelayo. Serie A. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3548
1940. 500 pesetas. (Ed. D40). 9 de enero, Juan de Austria. Pequeñas roturas. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3549
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero. Murillo. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3550
1940. 1 peseta. (Ed. D 42). 1 de junio, Hernán Cortés. Pareja correlativa sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3551
1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie B. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3552
1940. 500 pesetas. (Ed. D45). 21 de octubre, El Entierro del Conde Orgaz. Anotaciones manuscritas. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3553
1940. 1000 pesetas. (Ed. D46). 21 de octubre, Carlos I. Manchitas. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3554
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3555
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie A. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3556
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie C. EBC-.