Mora d'Ebre. 25, 50 céntimos y 1 peseta (tres). (T. 1848a, 1849a y 1850 a 1852). 4 billetes, los dos de la Colectividad raros, una serie completa. BC-/MBC.
Noves de Segre. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1904 a 1907). 4 billetes, todos los de la localidad, el de 25 céntimos, nº 90 y el de 50 céntimos, nº 113. Raros. MBC-/MBC.
Òdena. 5, 10, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1918, 1918b, 1919a, 1919b, 1920 y 1921). 6 cartones, todos los de la localidad, uno de peseta nº 065 y el de 5 céntimos, nº 129. Conjunto raro. MBC-/MBC.
Palma de Cervelló, la. 5, 10, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2046 a 2049). 2 billetes y 2 cartones redondos, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC+/EBC.
Pobla de Mafumet, la. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2200 y 2201b var). 2 cartones, todos los de la localidad, el de 50 céntimos con el tampón pequeño violeta. Raros y más así. EBC/EBC+.
Puig-Reig. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 2351a, 2352, 2352a, 2353, 2353a, 2354 y 2354a). 6 billetes y un cartón ovalado (éste muy raro), todos los de la localidad. Uno roto y pegado en la época. BC-/EBC.