Auction 340 – On-line auction

Fecha: 2019-12-10

# Objetos: 1640

Total salida: 90610

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3596
Planes del Montsià. 25 céntimos. (T. 2164b). Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3597
Planoles. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2171 y 2174). 2 cartones nº 192 y 319. Muy raros. BC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3598
Pobla de Clarament. 50 céntimos. (T. 2187). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3599
Pont d'Armentera, el. 1 peseta. (T. 2237 var). La firma del alcalde en azul. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3600
Pontons. 1 peseta. (T. 2250). Cartón nº 152. Ex Áureo & Calicó 24/01/2018, nº 3398. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3601
Ponts. 1 peseta. (T. 2252). Cartón. Muy raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3602
Prats d'Anoia, els. 1 peseta. (T. 2299). Cartón. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3603
Prats d'Anoia, els. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2299 y 2300). 2 cartones, serie completa, todos los de la localidad, el de peseta nº 271. Raros. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3604
Premià de Mar. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2309c, 2310, 2311a y 2312d). Lote de 4 billetes, todos los de la localidad. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3605
Premià de Mar. 5 céntimos. (T. 2317). Nº 71. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3606
Puigverd d'Agramunt. 50 céntimos. (T. 2356). Manchitas. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3607
Rajadell. 50 céntimos. (T. 2372a). Cartón. Ex Áureo & Calicó 04/07/2019, nº 755. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3608
Riera de Gaià, la. 1 peseta. (T. 2456a). Cartón. Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3609
Riera de Gaià, la. 25 (dos) y 50 céntimos. (T. 2451, 2454 y 2458). 2 cartones y 1 billete. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3610
Riudarenes. 1 peseta. (T. 2480). Nº 324. Pequeña rotura. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3611
Riudor de Bages. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2508 y 2510). 1 billete y 1 cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3612
Roques d'Osona, les. 50 céntimos. (T. 2538a). Nº 271. Muy raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3613
Rourell, el. 50 céntimos. (T. 2565). Raro y más así. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3614
Sadurní d'Anoia. 1 peseta. (T. 2578). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3615
Salàs de Pallars. 1 peseta. (T. 2589). Cartón nº 260. Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3616
Saldes. 1 peseta. (T. 2591a). Escaso. MBC-.