Auction 340 – On-line auction

Fecha: 2019-12-10

# Objetos: 1640

Total salida: 90610

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3554
Calaf. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 675, 682 y 684a). 3 billetes en celuloide. Escasos. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3555
Caldes de Malavella. 25 y 50 céntimos. (T. 693 y 694). 2 billetes. Escasos. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3556
Calella. Proveïments. 1 peseta. (T. 699d). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3557
Calldetenes. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 706 y 707). 2 cartones, todos los de la localidad. Raros así. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3558
Capellades. 5 céntimos. (T. 777). Cartón. Escaso y más así. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3559
Castellar de N'Hug. 1 peseta. (T. 812a). Manchitas. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3560
Castellgalí. 5, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 853d, 854b y 856a). 2 billetes, serie completa y 1 cartón (éste rarísimo). Ex Áureo & Calicó 04/07/2019, nº 741. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3561
Castellolí. 50 céntimos. (T. 877). Cartón. Manchitas. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3562
Cervià de Ter. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 952 a 954). 3 billetes, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3563
Cirerer de Llobregat, el. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 955a, 957a, 958 y 959 (dos)). 4 billetes y 1 cartón (éste raro), una serie completa. MBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3564
Cornellà de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1022 y 1023). 2 billetes, todos los de la localidad. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3565
Domenys del Penedès. 1 peseta. (T. 1047). Nº 196. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3566
Folgueroles. 1 peseta. (T. 1203). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3567
Força, la. 50 céntimos. (T. 1215a). BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3568
Gerri de la Sal. 1 peseta. (T. 1290). Cartón nº 72. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3569
Gisclareny. 25 y 50 céntimos. (T. 1313 y 1314). 2 billetes. Raros. BC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3570
Guardiola de Bages. 1 peseta.. (T. 1374). Cartón nº 182. Roturas. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3571
Guiamets, els. 25 y 50 céntimos. (T. 1387 y 1388). Escasos. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3572
Guimerà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1394 y 1395). 2 cartones, serie completa. Raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3573
Hostalets de Pierola. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1432, 1433b y 1434). 3 billetes, serie completa. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 340 – On-line auction - 3574
Ibars de Noguera. 25 céntimos. (T. 1442a). Cartón nº 340. Raro. MBC.