1848. Isabel II. Madrid. DG (Departamento de Grabado). 1/2 real = 5 décimas. (AC. 151). 18,79 g. Leves marquitas. Bella. Muy rara, sólo hemos tenido 3 ejemplares. EBC.
1854. Isabel II. Barcelona. 2 reales. (AC. 346). 2,42 g. Hoja reverso. Ex Colección Anastasia de Quiroga 28/04/2011, nº 289. Muy rara, sólo hemos tenido otros dos ejemplares. (BC).
1865. Isabel II. Barcelona. 40 céntimos de escudo. (AC. 498). 5 g. Ex Colección Anastasia de Quiroga 28/04/2011, nº 411. Rarísima, sólo hemos tenido otros 2 ejemplares. MBC-.