Subasta 157

Date: 2020-11-26

# Items: 999

Total starting: 425584

Jesús Vico - Subasta 157 - 3134
Peseta. 1901*19-01. Madrid. SMV. VII-157. Rayitas en rev. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3135
Peseta. 1903*19-03. Madrid. SMV. VII-159. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3136
5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-183. Finas rayas en anv. MBC+.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3137
5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. VII-184. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3138
5 pesetas. 1897*18-97. Madrid. SGV. VII-189. Manchitas. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3139
5 pesetas. 1898. Madrid. SGV. VII-190. Marcas. EBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3140
5 pesetas. 1899*18-99. Madrid. SGV. VII-191. Limpiada. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3141
Peseta. 1933*3-4. Madrid. Reverso girado 10º. VII-218.1. EBC-.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3142
25 céntimos. S/F. Latón. VII-222. MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3143
Peseta. Ayuntamiento de Arahal. VII-228. MBC.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3144
1 y 2 pesetas. Gobierno de Euzkadi. MBC+. VII-237 y 239.
Jesús Vico - Subasta 157 - 3145
Peseta de cuproníquel. S/F. Segarra de Gaia. VII-268. MBC+.