Subasta on-line

Fecha: 2014-09-16

# Objetos: 182

Total salida: 14555

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 249
CONSTANTINO I. AE-3. Alejandría (315-6). K/corona, A,X. RIC-13. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 250
CONSTANTINO I. AE-3. Heraclea, MHT-B (317). RIC-16. Oxidaciones. P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 251
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, D-E (325-326). RIC-63. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 252
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum (319-320). RIC-114. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 253
CONSTANTINO I. AE-3. Tesalónica, TSGVI, (324). RIC-123. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 254
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum, Q (322-325). RIC-167. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 255
CRISPO. AE-3. Cyzicus. Corona-H (317-320). RIC-10. R.P.O. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 256
CRISPO. AE-3. Nicomedia, A (317-20). Marca: Palma-•. RIC-32. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 257
CRISPO. AE-3. Antioquía, Z (325-26). RIC-64. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 258
DELMACIO. AE 4. Nicomedia (336-337). RIC-204. MBC-/MBC. Escasa.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 259
CONSTANTINO II. AE-3. Heraclea, E (318-320). RIC-32. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 260
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, G (325-26). RIC-66. R.P.O. EBC-/EBC.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 261
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, I (325-26). RIC-66. R.P.O. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 262
CONSTANCIO II. AE-3. Heraclea, G (326). RIC-84. R.P.O. EBC.