70. Online Coins Auction

Fecha: 2022-07-14

# Objetos: 1874

Total salida: 184763

ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1660
JAPON. 1 Yen (Ar. 26,94g/38mm). 1895 (Año 28). Mutsuhito. (Km#25.3). EBC-. Marquitas.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1661
JAPON. 50 Sen. (Ar. 10,02g/27mm). 1906. Mutsuhito. (Km#Y31). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1662
JAPON. 1000 Yen. (Ar. 20,10g/35mm). 1964. Juegos Olímpicos de Tokio. (Km#80). EBC-.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1663
JERSEY. 1/2 Shilling. (Ae. 9,43g/31mm). 1923. Jorge V. (Km#14). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1664
JORDANIA. 3 Dinars (Ar. 23,40g/38mm). 1981 (1401H). Año internacional del niño. (Km#43). PROOF.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1665
KUWAIT. 2 Dinars. (Ar. 28,26g/39mm). 1976. 15 Aniversario de día Nacional del Estado de Kuwait. (Km#15). SC. Escasa.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1666
LETONIA. 1 Lats. (Ar. 5,03g/23mm). 1924. Primera República. (Km#7). EBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1667
LETONIA. 5 Lati. (Ar. 24,98g /37mm). 1929. Primera República (1918-1940). (Km#9). EBC-.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1668
LETONIA. 5 Lati. (Ar. 25,05g /37mm). 1931. Primera República (1918-1940). (Km#9). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1669
LETONIA. 5 Lati. (Ar. 25,01g/37mm). 1931. Primera República. (Km#9). EBC. Ligeras marquitas.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1670
LETONIA. 5 Lati. (Ar. 24,99g /37mm). 1932. Primera República (1918-1940). (Km#9). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1671
LIECHTENSTEIN. 2 Coronas. (Ar. 9,99g/27mm). 1912. Juan II. (Km#3). MBC+. Limpiada.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1672
LITUANIA. 5 Litas. (Ar. 13,46g/29mm). 1925. Londres. (Km#78). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1673
LITUANIA. 10 Litas. (Ar. 18.04g/32mm). 1936. Kaunas. (Km#83). EBC-.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1674
MADAGASCAR. 1 Franc. (Ae. 5,52g/25mm). 1943. Territorio Francés. (Km#2). MBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1675
MALDIVAS. 25 Rufyaa. (Ar. 28,17g/40mm). 1978. (Km#58). SC-. Golpecito en el canto.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1676
MALTA. 1 Libra. (Ar. 10,00g/32mm). 1972. Roma. Manwel Dimech. (Km#13). SC.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1677
MALTA. 1 Libra. (Ar. 10,01g/32mm). 1972. Manwel Dimech. (Km#13). EBC.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1678
MALTA. 2 Libras (Ar. 19,99g/38mm). 1972. Fuerte de San Ángelo. (Km#14). EBC+.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1679
MARRUECOS. Conjunto de 2 monedas de 5 Dirhams acuñados en 1911 y 1917. Diferentes estados de conservación. A EXAMINAR.
ibercoin - 70. Online Coins Auction . 1680
MARRUECOS. 5 Dirhams. (Ar. 12,40g/33mm). 1336H (1918). París. Protectorado francés. Yussef I. (Km#32). MBC+.