subasta 390

Date: 2022-05-31

# Items: 1562

Total starting: 98387

Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3156
Vaticano. s/d. Pablo V (1605-1621). Roma. Grosso. (Muntoni 107 var). AG. 1,38 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3157
Vaticano. s/d. Urbano VIII (1623-1644). Roma. Quattrino. (Muntoni 191). CU. 3,24 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3158
Vaticano. 1629. Urbano VIII (1623-1644). Avignon. Barberino. (Muntoni 220d). AG. 2,71 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3159
Vaticano. 1625. Urbano VIII (1623-1644). Roma. Giulio. (Muntoni 101). AG. 2,96 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3160
Vaticano. s/d. Urbano VIII (1623-1644). Roma. Piastra. (Muntoni 36). Rara. AG. 31,47 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3161
Vaticano. 1610. Inocencio X (1644-1655). Roma. Testone. (Muntoni 15). Perforación tapada. AG. 9,50 g. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3162
Vaticano. s/d. Clemente IX (1667-1669). Roma. Grosso. (Muntoni 11). AG. 1,52 g. EBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3163
Vaticano. s/d. Clemente X (1670-1676). Gubbio. Quattrino. (Muntoni 78). CU. 3,87 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3164
Vaticano. s/d. Clemente X (1670-1676). Roma. 1/2 grosso. (Muntoni 48). AG. 0,70 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3165
Vaticano. 1675. Clemente X (1670-1676). Roma. Grosso. (Muntoni 38). Bella. AG. 1,52 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3166
Vaticano. 1675. Clemente X (1670-1676). Roma. Testone. (Muntoni 23). AG. 9,41 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3167
Vaticano. 1675. Clemente X (1670-1676). Roma. Piastra. (Muntoni 16). Perforación. AG. 31,32 g. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3168
Vaticano. 1686. Inocencio XI (1676-1689). Roma. 1/2 grosso. (Muntoni 211). AG. 0,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3169
Vaticano. s/d. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Grosso. (Muntoni 186). AG. 1,48 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3170
Vaticano. 1676. Inocencio XI (1676-1689). Bolonia. Carlino. (Muntoni falta fecha). Rara. AG. 1,73 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3171
Vaticano. s/d. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Giulio. (Muntoni 155). AG. 3,08 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3171A
Vaticano. 1684. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Giulio. (Muntoni 158). AG. 3,04 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3172
Vaticano. 1684. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Testone. (Muntoni 75). AG. 8,90 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3173
Vaticano. s/d. Inocencio XI (1676-1689). Roma. 1/2 piastra. (Muntoni 46). AG. 15,79 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3174
Vaticano. s/d. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Piastra. (Muntoni 35). Rara. AG. 30,19 g. MBC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - subasta 390 - 3175
Vaticano. 1680. Inocencio XI (1676-1689). Roma. Piastra. (Muntoni 32). Rara. AG. 31,69 g. MBC+.