Room Auction 150

Fecha: 2018-03-01

# Objetos: 1310

Total salida: 966292

Jesús Vico - Room Auction 150 - 1156
ESTADOS ALEMANES. Brunswick-Wolfenbuttel. 2 Taler. 1856. B. KM-1149. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1157
ESTADOS ALEMANES. Frankfurt Am Main. Taler. 1861. KM-365. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1158
ESTADOS ALEMANES. Freising. Taler. S/F (1790). Körnlein. KM-33. DAV-2249. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1159
ESTADOS ALEMANES. Hamburgo. Taler. 1748. IHL. KM-185. DAV-2284. EBC+/SC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1160
ESTADOS ALEMANES. Hesse-Cassel. Taler. 1766. FU. KM-485. DAV-2302. EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1161
ESTADOS ALEMANES. Hesse-Darmstadt. 1904. KM-373. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1162
ESTADOS ALEMANES. Lubeck. 5 marcos. 1913. A. KM-213. Prueba. Rara.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1163
ESTADOS ALEMANES. Mansfeld-Artern. Taler. 1629. AK. KM-125. DAV-6970. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1164
ESTADOS ALEMANES. Mecklenburg-Strelitz. 5 marcos. 1904. KM-334. B.O. SC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1165
ESTADOS ALEMANES. Nassau-Usingen. Taler. 1811.CT. C-12c. Rayitas de acuñción. EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1166
ESTADOS ALEMANES. Nassau. 2 taler. 1854. C-67. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1167
ESTADOS ALEMANES. Nuremberg. Taler. 1763. S.F.-I.L.OE. DAV-2488. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1168
ESTADOS ALEMANES. Nuremberg. Taler. 1765. SR. DAV-2494. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1169
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 2 taler. 1845. A. KM-440.2. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1170
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 2 taler. 1847. A. KM-440.2. MBC+/EBC-. Rara.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1171
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 2 taler. 1867.C. KM-496. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1172
ESTADOS ALEMANES. Reuss-Ebersdorf. Taler. 1766. ICK. KM-21. Leve plata agria y rayas de acuñación. EBC.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1173
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1622. DAV-7531. MBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1174
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1697. IK. DAV-7652. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1175
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1766. EBC. DAV.2678. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Room Auction 150 - 1176
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. 2 taler. 1854. F. EBC.