On-line auction 7

Date: 2020-01-23

# Items: 380

Total starting: 91125

Jesús Vico - On-line auction 7 - 358
BANCO DE ESPAÑA. 50 ptas. 11-1936. Serie Q. ED-D21. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 359
BANCO DE ESPAÑA. 50 ptas. 11-1936. Serie J. ED- D 21a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 360
BANCO DE ESPAÑA. 50 ptas. 5-1938. Serie C. ED-D 32a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 361
BANCO DE ESPAÑA. 50 ptas. 1-1940. Serie B. ED-D 38a. EBC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 362
BANCO DE ESPAÑA. 50 ptas. 12-1951. Sin serie. ED-D63. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 363
BANCO DE ESPAÑA. 100 ptas. 11-1936. Serie H. ED- D 22a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 364
BANCO DE ESPAÑA. 100 ptas. 5-1938. Serie A. ED- D 33. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 365
BANCO DE ESPAÑA. 100 ptas. 11-1970. Sin serie. ED-D73. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 366
BANCO DE ESPAÑA. 100 ptas. 11-1965. Sin serie. ED-D72. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 367
BANCO DE ESPAÑA. 2.000 ptas. 7-1980, pareja correlativa serie 1K. ED- E5a. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 368
BANCO DE ESPAÑA. 2.000 ptas. 4-1992, pareja correlativa serie 5D. ED- E8a. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 369
BANCO DE ESPAÑA. 5.000 ptas. Pareja correlativa. Sin serie. ED-E10. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 370
BANCO DE ESPAÑA. 10.000 ptas. Pareja correlativa. Sin serie. ED-E11. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 371
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. 6-1938. Serie CX. Sin manipular. PICK-152. EBC-. Escasa.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 372
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie HL.PICK-152. EBC-. Escasa.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 373
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie EK. PICK-152. MBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 374
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie EL. PICK-152. MBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 375
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie BS. PICK-152. MBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 376
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie ER. PICK-152. MBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 377
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie B. PICK-152. MBC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 378
PORTUGAL. 100 escudos. Banco de Portugal. Similar a la anterior. Serie GB. PICK-152. MBC.