On-line auction 7

Date: 2020-01-23

# Items: 380

Total starting: 91125

Jesús Vico - On-line auction 7 - 337
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes: 1.000 ptas. 6-1906, 50 y 25 ptas. 9-1906. Restaurados. MBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 338
BANCO DE ESPAÑA. Lote 3 billetes de 1 pta.: 10-1937, 4-1938 y 6-1940, series C, I y A. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 339
BANCO DE ESPAÑA. Lotes de 5 billetes: 1 pta. (3: 1949, 1951 y 1953) y 5 ptas (2: 1951 y 1954, sin serie). SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 340
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes: 25 ptas. 2-1946, serie H y pareja correlativa serie K. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 341
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 3 billetes de 100 ptas.: 5-1948 serie H y 11-1965 pareja correlativa sin serie. SC y EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 342
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 4 billetes de 500 ptas.: 11-1951 sin serie; 7-1954 serie V; 7-1971 serie IG (pareja correlativa). EBC/EBC+ y SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 343
BANCO DE ESPAÑA. Lote de 6 billetes de 1.000 ptas.: 12-1951 (2: sin serie y serie B), 11-1957 (2: pareja correlativa serie IV) y 11-1965 (2: pareja correlativa serie F). EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 344
BANCO DE ESPAÑA. Lote 2 billetes de 5.000 ptas.: 2-1976 Serie A y 10-1979 sin serie. Ligeras arrugas. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 345
BANCO DE ESPAÑA. 1 pta. 4-1938, pareja correlativa, serie D. ED- D 29a. Pequeña arruga en una esquina. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 346
BANCO DE ESPAÑA. 1 pta. 9-1940. Sin serie. ED-D 43. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 347
BANCO DE ESPAÑA. 1 pta. 6-1945. Sin serie. ED-D 49. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 348
BANCO DE ESPAÑA. BURGOS. 2 ptas. 4-1938, pareja par, serie H. ED- D 30a. Pequeña mancha de tinta en el borde. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 349
BANCO DE ESPAÑA. 5 ptas. 2-1943. Sin serie. ED-D47. Ligera arruga. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 350
BANCO DE ESPAÑA. 5 ptas. 4-1947. Sin serie. ED-D 55.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 351
BANCO DE ESPAÑA. 5 ptas. 4-1947. Sin serie. ED- D 55. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 352
BANCO DE ESPAÑA. 5 ptas. 3-1948 pareja correlativa, serie D. ED- D 56a.SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 353
BANCO DE ESPAÑA. 5 ptas. 3-1948. Sin serie. ED-D 56. SC.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 354
BANCO DE ESPAÑA. 25 ptas. 11-1936. Serie R. ED- D 20a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 355
BANCO DE ESPAÑA. 25 ptas. 11-1936. Serie F. ED-D20a. Esquinas dañadas. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 356
BANCO DE ESPAÑA. 25 ptas. 5-1938. Serie B. ED- D31 a. EBC+.
Jesús Vico - On-line auction 7 - 357
BANCO DE ESPAÑA. 25 ptas. 7-1954. Sin serie. ED-D68. SC.