Online auction 8

Date: 2020-06-30

# Items: 764

Total starting: 108274

Jesús Vico - Online auction 8 - 589
ESTADOS UNIDOS. Dólar 1996 D. KM-272A. SC. Escasa.
Jesús Vico - Online auction 8 - 590
FRANCIA. Lote 2 monedas: blanca Carlos VII (1422-61) y doble sol Parisis fecha invisible Enrique III. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 591
FRANCIA. Medalla recuerdo de la subida a la Torre Eiffel HENRY MESNY OCTOBER 8TH 1921. Metal blanco. 41 mm. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 592
FRANCIA. Obispado de Besançon. Dinero. A/ PTHOMARTIR. R/ BISVNTIVM. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 593
FRANCIA. Condado de Maine. Condes de Valois. Dinero de Le Mans. MBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 594
FRANCIA. Écu. 1704. Múltiples reacuñaciones, claramente visibles las fechas 1690, 1701 y 1704 en rev. KM-360.1. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 595
FRANCIA. Escudo. 1785 L. KM-564.9. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 596
FRANCIA. 5 francos. Año 7 A. KM 639.1. BC-/BC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 597
FRANCIA. 5 francos. Año 10 A. KM 639.1. Hoja. KM-639.1. Hoja. BC+/MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 598
FRANCIA. 5 francos. Año 11 A. KM 639.1. Rayas. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 599
FRANCIA. Napoleón Bonaparte. 5 francos. AN. 13 A. KM-662.1. Rayitas. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 600
FRANCIA. Napoleón Bonaparte. 5 francos. 1811- A. KM-694.1. EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 601
FRANCIA. 5 francos. 1811 D. KM 694.5. MBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 602
FRANCIA. 5 francos. 1823 W. KM 711.13. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 603
FRANCIA. 5 francos. 1825 A. KM 720.1. Rayitas. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 604
FRANCIA. 5 francos. 1828 W. KM 728.13. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 605
FRANCIA. 5 francos. 1830 B. KM 728.2. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 606
FRANCIA. 5 francos. 1831 A. KM 745.1. Pequeñas marcas. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 607
FRANCIA. 5 francos. 1831 K. KM 735.7. Pequeñas marcas. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 608
FRANCIA. 5 francos. 1834 A. KM 749.1. MBC/MBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 609
FRANCIA. 5 francos. 1834 W. KM 745.13. Pequeñas marcas. MBC+/MBC.