E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots

Date: 2018-10-23

# Items: 445

Total starting: 32165

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5085
Hispania Antigua. Lote de 10 bronces ibéricos de Ebusus. A EXAMINAR. BC-/BC. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5086
Hispania Antigua. Lote de 12 cobres de Cástulo diferentes. A EXAMINAR. MBC+/EBC-. Est...400,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5087
Hispania Antigua. Lote de 14 bronces ibéricos diferentes. Interesante. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5088
Hispania Antigua. Lote de 14 bronces ibéricos y romanos diferentes. A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...220,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5089
Hispania Antigua. Lote de 13 cobres diferentes de Hispania Antigua. Interesante. BC+/MBC. Est...220,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5090
Hispania Antigua. Lote de 10 bronces ibéricos de Malaca. A EXAMINAR. BC-/BC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5091
Hispania Antigua. Lote de 6 bronces ibéricos diferentes. A EXAMINAR. BC/MBC-. Est...180,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5092
Hispania Antigua. Lote de 5 bronces ibéricos de diferentes. A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5093
Hispania Antigua. Lote de 15 bronces ibéricos, en su mayoría diferentes.  A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5094
Hispania Antigua. Lote de 6 bronces ibéricos diferentes. A EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...150,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5095
Hispania Antigua. Lote de 6 bronces ibéricos diferentes. A EXAMINAR. BC/MBC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5096
Hispania Antigua. Lote de 6 bronces ibéricos diferentes. A EXAMINAR. BC+/MBC-. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5097
Hispania Antigua. Lote de 5 bronces ibérico diferentes, Arse, Castulo, Malaca, Obulco y Osset. A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5098
Hispania Antigua. Lote de 7 piezas ibéricas diferentes, incluye un plomo monetiforme. A EXAMINAR. BC/MBC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5099
República Romana. Lote de 18 denario República Romana, diferentes periodos. A EXAMINAR. BC+/MBC+. Est...450,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5100
República Romana. Lote de 18 denarios diferentes de la República Romana. A EXAMINAR. BC/MBC+. Est...500,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5101
Imperio Romano. Lote de 20 pequeños bronces del Imperio Romano. Todos diferentes. A EXAMINAR. BC/MBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5102
Imperio Romano. Lote de 5 bronces Imperio Romano, diferentes emperadores. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5103
Imperio Romano. Lote de 15 bronces diferentes del Imperio Romano, sestercios (3) y ases (12). A EXAMINAR. BC-/BC+. Est...250,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5104
Imperio Romano. Lote de 17 bronces del Imperio Romano y un bronce bizantino, todos ellos diferentes. A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...200,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5105
Imperio Romano. Lote de 10 dupondios y 1 as del Imperio Romano. Todos diferentes. A EXAMINAR. BC-/MBC. Est...150,00.