E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots

Date: 2018-10-23

# Items: 445

Total starting: 32165

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5442
Extranjero. Lote heterogéneo de 43 monedas, incluye una moneda romana, de la Monarquía Española y mundiales como Suiza, Brasil y Australia. A EXAMINAR. BC/MBC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5443
Extranjero. Álbum con stock de 259 monedas mundiales, en su gran mayoría de plata, de diferentes países como Francia, México, Estados Unidos y Rusia, entre otros. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+/SC. Est...650,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5444
Varios. Lote heterogéneo de 14 piezas, Imperio Romano (4), Imperio Bizantino (1), Moneda Española (5), Estados Unidos (1), además incluye medalla de Dolores Ibarruri, ficha de casino y moneda de 10 céntimos del Gobierno Provisional con resello de C.N.T. A EXAMINAR. BC+/EBC+. Est...110,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 17 – Banknotes and Large Lots - 5445
Varios. Lote de 20 fichas de cooperativas diferentes. Interesante. A EXAMINAR. MBC-/MBC+. Est...150,00.