E-Auction 32 – Gold Coins

Fecha: 2019-06-18

# Objetos: 779

Total salida: 193830

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2715
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1913. (Km-820). (Fried-404). 8,00 g. EBC/EBC+. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2716
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1915. (Km-820). (Fried-404). Au. 9,97 g. Estuvo en aro. MBC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2717
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1918. (Km-120). (Fried-404). Au. 7,98 g. EBC+. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2718
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1919. (Km-820). (Fried-404). Au. 7,96 g. EBC. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2719
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1925. (Km-820). (Fried-404). Au. 7,93 g. Reproducción de joyería. MBC+. Est...200,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2720
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1927. (Km-820). (Fried-404). Au. 7,97 g. EBC+. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2721
Gran Bretaña. Jorge V. 1 soberano. 1928. (Km-820). (Ft-404). Au. 8,03 g. EBC+. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2722
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1958. (Km-907). (Fried-417). Au. 8,00 g. SC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2723
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1958. (Km-908). (Fried-417). Au. 8,02 g. Pequeñas marcas. EBC+. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2724
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1965. (Km-908). (Fried-417). Au. 8,01 g. SC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2725
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1967. (Km-807). (Fried-417). Au. 7,99 g. SC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2726
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1967. (Km-908). (Fried-417). Au. 7,89 g. Estuvo en aro. EBC. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2727
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1981. (Km-908). (Fried-417). Au. 8,01 g. SC-/SC. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2728
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1968. (Km-907). (Fried-417). Au. 8,01 g. SC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2729
Gran Bretaña. Elizabeth II. 1 soberano. 1976. (Km-908). (Fried-417). Au. 7,98 g. SC-. Est...220,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2730
Italia. Gerolamo Priuli. Zecchino. (1559-1567). Venecia. (Fried-1257). Au. 3,39 g. Agujero. MBC. Est...200,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2731
México. 2 1/2 pesos. 1945. (Km-463). (Fried-169). Au. 2,08 g. SC. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2732
México. 5 pesos. 1955. México. M. (Km-464). (Fried-168R). Au. 4,15 g. EBC-. Est...120,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2733
México. 10 pesos. 1903. México. (Km-413.7). (Fried-128). Au. 16,92 g. EBC+. Est...520,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2734
México. 10 pesos. 1959. México. M. (Km-473). Au. 8,34 g. SC-. Est...250,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2735
México. 20 pesos. 1959. (Km-478). (Fried-171R). Au. 16,64 g. EBC+. Est...500,00. .