E-Auction 32 – Gold Coins

Fecha: 2019-06-18

# Objetos: 779

Total salida: 193830

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2652
Estados Unidos. 20 dollars. 1922. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,40 g. Golpecitos en el canto. EBC. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2653
Estados Unidos. 20 dollars. 1924. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,43 g. EBC+. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2654
Estados Unidos. 20 dollars. 1924. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,44 g. EBC+. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2655
Estados Unidos. 20 dollars. 1927. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,44 g. EBC+. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2656
Estados Unidos. 20 dollars. 1927. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,45 g. EBC+. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2657
Estados Unidos. 20 dollars. 1927. Philadelphia. (Km-131). (Fried-185). Au. 33,41 g. EBC. Est...1100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2658
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,64 g. EBC-. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2659
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,61 g. EBC-. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2660
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,64 g. MBC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2661
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,58 g. MBC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2662
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,63 g. MBC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2663
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fr-578a). Au. 1,62 g. MBC+/EBC-. Est...65,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2664
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,62 g. MBC+. Est...60,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2665
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,63 g. MBC. Est...50,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2666
Francia. Napoleón III. 5 francos. 1859. París. A. (Km-787.1). (Fried-578a). Au. 1,60 g. MBC. Est...65,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2667
Francia. Napoleón III. 10 francos. 1855. París. A. (Km-784.3). (Fried-576a). Au. 3,24 g. MBC-. Est...100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2668
Francia. Napoleón III. 10 francos. 1856. París. A. (Km-784.3). (Fried-576a). Au. 3,22 g. MBC+. Est...100,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2669
Francia. III República. 10 francos. 1907. (Km-846). (Fried-597). Au. 3,23 g. BC+. Est...90,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2670
Francia. Napoleón III. 20 francos. 1855. Lyon. D. (Km-781.3). (Fried-575). Au. 6,47 g. MBC+. Est...200,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2671
Francia. Napoleón III. 20 francos. 1855. París. A. (Km-781.1). (Fr-573). Au. 6,42 g. MBC+. Est...200,00. .
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 32 – Gold Coins - 2672
Francia. Napoleón III. 20 francos. 1857. París. A. (Km-781.1). (Fr-573). Au. 6,44 g.  Golpecitos en el canto. MBC-. Est...190,00. .