Lote de 20 monedas medievales, Alfonso I (5), Alfonso X (5), Sancho IV (1), Juan I (1), Juan II (2), Enrique IV (1), Reyes Católicos (5). A EXAMINAR. BC+/MBC. Est...200,00.
Lote de 51 piezas españolas, en su gran mayoría de cobre, incluye un cuartillo de Enrique IV de Sevilla. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC-/MBC-. Est...75,00.
España. Lote de 47 piezas, Carlos IV (1), Isabel II (1), Gobierno Provisional (2), Alfonso XII (4), Alfonso XIII (9), II República (6), Estado Español (21), Juan Carlos I (3). A EXAMINAR. BC/EBC+. Est...150,00.