Subasta 278-2

Date: 2016-05-25

# Items: 2392

Total starting: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4391
Huercal-Overa (Almería). 50 céntimos. (KG. 412). Pegado en la época. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4392
Almadén (Ciudad Real). 50 céntimos. (KG. 81). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4393
Barbastro (Huesca). Consejos Comarcal y Local. 1 y 2 pesetas. (KG. 127a). 2 billetes, serie completa. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4394
Binèfar (Huesca). Comunidad de Trabajadores. CNT-FAI. 25 grados. (KG. 183a) (T. 110). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4395
Boltaña (Huesca). 1 peseta. (KG. 189a). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4396
Monzón (Huesca). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 510a y 510b) (T. 288 a 290). 3 billetes. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4397
Sariñena (Huesca). 1 peseta. (KG. 690). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4398
Úbeda (Jaén). 25 y 50 céntimos. (KG. 751). 2 billetes. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4399
La Unión (Murcia). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 755a) (C. 302 y 305). 2 billetes. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4400
Reinosa (Santander). 25 céntimos. (KG. 636). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4401
Hijar (Teruel). Colectividad Obrera. UGT-CNT. 1 peseta. (T. 409). BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4402
Montalbán (Teruel). 50 céntimos. (KG. 503). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4403
Muniesa (Teruel). Colectividad Libre. 5 céntimos. (KG. 521). Manchitas. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4404
Algemesí (València). 1 peseta. (T. 143d) (KG. 70). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4405
Xàtiva (València). 5 céntimos. (KG. 426b) (T. 857). Cartón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4406
Zaragoza. Restaurant Salduba. Vale por un cubierto de 5,50 pesetas. Cartón. Guerra Civil. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4407
502 Batallón/28 división/126 Brigada Mixta. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 845 y 845a). Lote de 4 billetes. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4408
Lote de 10 billetes castellanos de la Guerra Civil. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4409
Lote de 21 vales de panadería castellanos, todos diferentes.