Subasta 278-2

Date: 2016-05-25

# Items: 2392

Total starting: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4202
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4203
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie H. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4204
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Serie J. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4205
1943. 1 peseta. (Ed. D48). 21 de mayo, Fernando el Católico. Sin serie. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4206
1943. 1 peseta. (Ed. D48a). 21 de mayo, Fernando el Católico. 3 billetes, series F y N (dos). EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4207
1945. 1 peseta. (Ed. D49). 15 de junio, Isabel la Católica. Sin serie. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4208
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Pareja correlativa de nº pares, serie F. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4209
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Pareja correlativa, serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4210
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Pareja correlativa, serie J. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4211
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Trío correlativo, serie H. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4212
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. Trío correlativo, serie I. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4213
1945. 1 peseta. (Ed. D49a). 15 de junio, Isabel la Católica. 9 billetes, series: B (dos), F (dos), I (tres) y L (dos). EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4214
1945. 5 pesetas. (Ed. D50). 15 de junio, Isabel y Colón. Sin serie. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4215
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4216
1946. 25 pesetas. (Ed. D51). 19 de febrero, Florez Estrada. Sin serie. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4217
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie B. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4218
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie C. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4219
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Serie H. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4220
1946. 100 pesetas. (Ed. D52). 19 de febrero, Goya. Sin serie. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4221
1946. 500 pesetas. (Ed. D53). 19 de febrero, Padre Vitoria. Sin serie. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4222
1946. 1000 pesetas. (Ed. D54). 19 de febrero, Vives. Roturas. Raro. BC.