Subasta 278-2

Date: 2016-05-25

# Items: 2392

Total starting: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4349
El Perelló. 50 céntimos. (T. 2098a). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4350
Pinell de Brai. 25 céntimos. (T. 2124). Escaso. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4351
El Pla de Ter. 1 peseta. (T. 2148a). Único billete de la localidad. Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4352
Preixens. 50 céntimos. (T. 2306b). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4353
Premià. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2309, 2310, 2311a y 2312d). Lote de 4 billetes, todos los de la localidad. A examinar. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4354
Riba-roja d'Ebre. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2431 a 2433). 3 billetes, serie completa. El de 25 céntimos, nº 31. El de 50 céntimos con pequeña rotura. Escasos. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4355
Ripollet. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2478b y 2479). 2 billetes, serie completa. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4356
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4357
Riudoms. 1 peseta. (T. 2506). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4358
Sant Guim de Freixenet. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2616 y 2617). 2 cartones, serie completa, el de 50 céntimos nº 0048. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4359
Sant Joan de les Abadeses. Cooperativa Comamala. 25 pesetas. (AL. falta). Cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4360
Sant Pol de Mar. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2622 y 2623). 2 cartones. Raros. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4361
Sardañola (Cerdanyola del Vallès). Federación Local de Colectividades. CNT-UGT. 25 céntimos. (T. 2635c). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4362
La Sénia. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2698 y 2699). 2 billetes, serie completa. Escasos. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4363
Serra d'Almos. 25 céntimos. (T. 2730b). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4364
Sils. 1 peseta. (T. 2756a). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4365
El Soleràs. 5 y 50 céntimos. (T. 2763 y 2765). 2 cartones. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4366
Sort. 50 céntimos. (T. 2786b). Cartón nº 105. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4367
Tarragona. 1 peseta. (T. 2828). Plancha de 16 billetes sin cortar. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4368
Tordera. 25 céntimos. (T. 2907). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4369
Tornabous. 1 peseta. (T. 2917). Raro. BC.