Subasta 278-2

Date: 2016-05-25

# Items: 2392

Total starting: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4370
Torroella de Montgrí. 50 céntimos. (T. 2982). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4371
Vacarisses. 15 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3045b, 3047 y 3048). Un billete y 2 cartones. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4372
Vallbona d'Anoia. 50 céntimos. (T. 3060a). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4373
Vallcebre. 25 céntimos. (T. 3067). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4374
Vidreres. 1 peseta. (T. 3159). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4375
Viella. 1 peseta. (T. 3172). Roto y pegado. Raro. (BC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4376
Vilada. 25 céntimos. (T. 3199). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4377
Vilademat. 25 céntimos. (T. 3209). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4378
Vilaller. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3235 y 3236). Dos billetes, serie completa. Raros. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4379
Vila-rodona. 25 céntimos. (T. 3320). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4380
Vila-Seca de Solcina. 50 céntimos. (T. 3326). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4381
Vilassar de Dalt. 1 peseta. (T. 3327a). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4382
Vilatorta. 50 céntimos. (T. 3340). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4383
Vimbodí. 25 céntimos. (T. 3370). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4384
Cooperativa Popular de Consum "La Previsió". 25 céntimos. Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4385
Lote de 44 billetes catalanes de la Guerra Civil. A examinar. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4386
Lote de 9 cartones, la mayoría de la Cooperativa siglo XX, todos diferentes EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4387
Lote de 12 vales catalanes, la mayoría de panaderías, todos diferentes. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4388
Villarrobledo (Albacete). 25 céntimos. (KG. 818). BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4389
Benilloba (Alicante). 1 peseta. (KG. 169) (T. 358). Cartón nº 0049. Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4390
Orihuela (Alicante). 1 peseta. (T. 1084) (KG. 556a). MBC.