La Llacuna. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 1499a, 1500, 1501, 1502 y 1503). 5 cartones, dos series completas, uno de 25 céntimos nº 262 y otro nº 292. Conjunto raro. BC+/MBC+..
Monistrol de Bages. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1747 var, 1748 y 1749). 3 billetes, todos los de la localidad, el de 1 peseta sin sello tampón. Escasos. BC/MBC+..
Montellà i Martinet. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 1800a, 1801a, 1802c y 1803). 4 billetes, todos los de la localidad, el de 25 céntimos, nº 37. Escasos. BC/EBC..
Navarcles. 5, 10, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1885a, 1886a, 1887, 1888, 1889, 1890 y 1891). 2 cartones y 5 billetes, todos los de la localidad, el de 25 céntimos, nº 000031. Conjunto escaso. MBC-/EBC..
Oliana. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1935, 1936, 1937, 1938 y 1939). 5 billetes, todos los de la localidad, la peseta de la primera emisión nº 0060. Conjunto escaso. BC/EBC..
Organyà. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1969, 1970b y 1971, 1972 y 1973). 5 billetes, todos los de la localidad, el de 25 céntimos nº 0191. Conjunto raro. BC/MBC..