Coll de Nargó. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 996 y 997b var). 2 cartones, todos los de la localidad, el de 50 céntimos sólo con la inicial del cargo del Cajero. Raros. BC/BC+..
Collsuspina. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 998, 999, 1000 y 1001). 2 cartones y 2 billetes, todos los de la localidad, el de 25 céntimos nº 162 y el de 50 céntimos nº 179. BC/MBC-..
Igualada. 5 (dos), 10 (dos), 25 (tres), 50 céntimos (dos), 1 y 2 pesetas (dos). (T. 1448, 1449, 1450a, 1451, 1451e, 1452d, 1452f, 1453, 1454a, 1454c, 1455d y 1456). 12 cartones, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC/EBC..