Subasta 410

Date: 2023-05-23

# Items: 1121

Total starting: 54389

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3029
Ripoll. 50 céntimos (tres) y 1 peseta (seis). (T. 2462a, 2463, 2463a y 2464). 9 billetes, los cinco billetes de 1 peseta de la emisión del 29 de octubre correlativos. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3030
Rocallaura. 25 y 50 céntimos. (T. 2522 y 2523). 2 billetes. Nº 474 y 507. Raros. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3031
Roquetes. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2545 y 2546). 2 billetes. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3032
Rubí. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2566 y 2567). 3 billetes, una serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3033
Sabadell. 25 (cuatro), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2573, 2574 y 2575a). 7 billetes, una serie completa. Los 25 céntimos, dos parejas correlativas. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3034
Sallent. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2596 a 2598). 3 billetes, todos los de la localidad. BC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3035
Sant Guim de Freixenet. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2616a y 2617a). 2 cartones, serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3036
Sardañola (Cerdanyola del Vallès). Federación Local de Colectividades. CNT - UGT. 25 céntimos. (T. 2635). Escaso así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3037
Segarra de Gaià. 25 (dos) y 50 céntimos. (T. 2675, 2676a y 2676b). 3 billetes, una serie completa. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3038
La Seu d'Urgell. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2749, 2752 y 2753). 3 billetes. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3039
Solsona. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2781 a 2783). 5 billetes, una serie completa y dos parejas correlativas. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3040
Sort. 20 y 50 céntimos. (T. 2786a y 2789). 2 cartones. Escasos. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3041
Súria. 25 y 50 céntimos. (T. 2810b y 2811). 2 billetes. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3042
Tarragona. 25 céntimos y 1 peseta (cinco). (T. 2827a, 2828 y 2829). 6 billetes, una serie completa. Tres de 1 peseta con los últimos tres dígitos de la numeración iguales. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3043
Terrassa. 10, 15, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2847b, 2848b, 2849a y 2850a). 2 billetes y 2 cartones, todos los de la localidad. MBC-/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3044
Torà de Riubregós. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2901 y 2902). 2 billetes, serie completa. El de 50 céntimos, nº 000282. Raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3045
Torroella de Montgrí. 1 peseta. (T. 2983). Escaso así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3046
Tortosa. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2996 a 2998 y 3000). 4 billetes, una serie completa. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3047
Tremp. 20, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3021, 3023, 3025a y 3026). 4 billetes. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3048
Vacarisses. 10 céntimos y 1 peseta. (T. 3047 y 3049). Un billete y un cartón. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 3049
Vallfogona de Riucorp. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 3084d, 3085c y 3086b). 5 billetes, una serie completa. MBC/EBC.