Subasta 410

Date: 2023-05-23

# Items: 1121

Total starting: 54389

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2924
Altafulla. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 185 y 186). 2 billetes, serie completa. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2925
Ametlla de Mar. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 189 y 190). MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2926
Amposta. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 212d y 211). 2 billetes, serie completa. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2927
Arboç. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 225 y 227). 2 billetes. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2928
Arbúcies. 10, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 230 a 232, 235 y 236). 5 billetes, una serie completa. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2929
Arenys de Munt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 247a y 248). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2930
Argentona. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 260 y 261). 2 billetes. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2931
Artès. 10 y 25 céntimos. (T. 277a y 278). 2 billetes. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2932
Artesa de Lleida. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 287 a 289). 3 billetes, serie completa. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2933
Artesa de Segre. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 294 y 298). 3 billetes, series distintas. Uno de 50 céntimos nº 000353. Escasos. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2934
Bagà. 25 céntimos. (T. 327). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2935
Baix Montseny. 10, 25 y 50 céntimos. (T. 334a, 336, 337 y 338a). 4 billetes. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2936
Balaguer. 25 (tres), 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (T. 340, 341, 342b, 343, 343a y 343c). 7 billetes. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2937
Balenyà. 50 céntimos. (T. 346a). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2938
Balsareny. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 349, 350a y 351a). 3 billetes, serie competa "sin hermita". El de 50 céntimos, nº 0136. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2939
Banyoles. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 356 a 358). 4 billetes, una serie completa. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2940
Barberà de la Conca. 5 (dos) y 25 céntimos. (T. 367a y 368a). 3 billetes, una serie completa. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2941
Barcelona. Unió de Cooperadors. 5, 10, 25, 50 céntimos, 1 y 2,50 pesetas. (AL. 1064 a 1069). 6 billetes. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2942
Baronia de Rialb. 10 céntimos y 1 peseta. (T. 377 y 379). 2 billetes. Nº 000386 y 000454. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2943
Begudà. 1 peseta. (T. 401). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2944
Bellcaire d'Empordà. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 432b y 433a). 2 billetes, serie completa. MBC/EBC-.