Auction 144 - Mail Auction

Fecha: 2016-03-03

# Objetos: 542

Total salida: 35700

Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3169
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, E. RIC-51b. Leve acuñación floja en el rev. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3170
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, A. RIC-53b. ebc-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3171
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, G. RIC-55b. Leve acuñación floja. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3172
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, A. RIC-55b. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3173
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, I. RIC-55b. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3174
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, A. RIC-57b. MBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3175
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Antioquía, Z. RIC-57b. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3176
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Alejandría, B. RIC-101a. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3177
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Alejandría, G. RIC-101a. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3178
GALERIO MAXIMIAMO. Follis. Alejandría, B. RIC-124. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3179
MAXIMINO II. Follis. Nicomedia, A. RIC-39b. Vanos. MBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3180
MAXIMINO II. Follis. Nicomedia, E. RIC-66c. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3181
MAXIMINO II. Follis. Alejandría, G. RIC-78. EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3182
MAXIMINO II. Follis. Antioquía, E. RIC-87a. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3183
MAXIMINO II. Follis. Alejandría, G. RIC-99a. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3184
MAXIMINO II. Follis. Alejandría, A. RIC-139b. EBC/EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3185
MAXIMINO II. Follis. Alejandría, B. RIC-139b. EBC-.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3186
MAXIMINO II. Follis. Alejandría, B. RIC-160b. EBC+/EBC.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3187
MAXIMINO II. Follis. Tréveri, S-F. RIC-665b. Leve vano en el rev. EBC+.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3188
VETRANIO. Centenionalis. Siscia (350).·ASIS· RIC-274. Acuñación algo floja. P.O. EBC-. Rara.
Jesús Vico - Auction 144 - Mail Auction - 3189
ARCADIO. Sólido. Constantinopla, I. R/ Constantinopla sentada a izq. RIC-7. Estuvo colgada. BC+.