Mail Auction 148

Fecha: 2017-06-07

# Objetos: 627

Total salida: 36290

Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3442
8 maravedís. 1841. Jubia. Falsa de época. BA-675. Pequeñas erosiones. BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3443
8 maravedís. 1843. Jubia. VI-74. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3444
8 maravedís. 1844. Jubia. VI-75. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3445
8 maravedís. 1845. Jubia. VI-76. Hojitas en anv. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3446
1/2 décima de real. 1853. Segovia. VI-104. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3447
5 cent. de real. 1858. Segovia. VI-124. MBC-. Escasa.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3448
5 cent. de real. 1859. Segovia. VI-125. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3449
5 cent. de real. 1860. Segovia. VI-126. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3450
5 cent. de real. 1862. Segovia. VI-128. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3451
5 cent. de real. 1864. Segovia. VI-130. MBC+. Escasa.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3452
2 1/2 cent. de escudo. 1868. Jubia. OM. VI-190. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3453
5 cent. de escudo. 1868. Jubia. OM. VI-202. MBC/MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3454
Real. 1853. Barcelona. VI-246. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3455
Real. 1838. Madrid. CL. VI-257. Manchitas. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3456
Real. 1850. Sevilla. RD. VI-278. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3457
Real. 1850. Sevilla. RD. VI-279. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3458
Real. 1853. Sevilla. VI-283. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3459
Real. 1855. Sevilla. VI-285. B.O. SC.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3460
Real. 1860. Sevilla. VI-289. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3461
Real. 1860. Sevilla. VI-289. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 148 - 3462
Real. 1862. Sevilla. VI-290. EBC-.