Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 883
MONISTROL DE MONTSERRAT. 15 céntimos. Montaner-937 D.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 884
PUIGREIG. Peseta. Montaner-no. Raro.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 885
SARRIA DE TER. 5 céntimos. Montaner-1333 G. Escaso.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 886
SARRIA DE TER. 10 céntimos. Montaner-1333 H.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 887
VIELLA. 25 céntimos. Montaner-1552 B.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 888
50 pesetas. 3-1905. Sin serie. ED-B96. Doblado en ocho. MBC. Raro.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 889
100 pesetas. 11-1936. Pareja correlativa. Serie Q. ED-D22a. MBC+ y MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 890
50 pesetas. 11-1936. Serie Q. ED-D21a. Con apresto. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 891
5 pesetas. 7-1937. Pareja correlativa con error de numeración. ED-D25a. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 892
1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 893
1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. Sin manipular. Dos pequeñas roturas en el lateral derecho. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 894
100 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D33. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 895
100 pesetas. 5-1938. Pareja correlativa. Serie H. ED-D33a. Con apresto. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 896
100 pesetas. 5-1938. Serie G. ED-D33a. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 897
50 pesetas. 5-1938. Serie D. ED-D32. Con apresto. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 898
25 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-31. Con apresto. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 899
5 pesetas. 8-1938. Pareja correlativa. Serie C. ED-D36a. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 900
2 pesetas. 4-1938. Serie A. ED-D30. Ligeras arrugas. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 901
2 pesetas. 4-1938. Serie A. ED-D30a. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 902
Peseta. 4-1938. Serie N. ED-D29b. Plancha.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 903
1000 pesetas. 10-1940. Sin serie. ED-D46. Esquina superior izquierda rota y restaurada.