Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 799
FRANCIA. 5 francos. 1855-A. Y-26.1. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 800
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1996. KM-1121. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 801
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1996. KM-1122. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 802
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1996. KM-1124. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 803
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1997. KM-1292. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 804
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1997. KM-1297. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 805
FRANCIA. 10 francos - 1,5 euro. 1997. KM-1298. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 806
FRANCIA. Medalla Centenario de la Exposición Universal de 1789. CU-33 mm. Golpecitos. B. O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 807
GRAN BRETAÑA. Medalla Almirante Vernon. Portobello. 22 Noviembre 1739. AE-38 mm. BC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 808
GRAN BRETAÑA. Medalla Almirante Vernon. Portobello. 22 Noviembre 173(9). AE-38 mm. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 809
HAWAI. 1/2 dólar. 1883. KM-6. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 810
HUNGRÍA. Lote de 30 monedas. Dinero de vellón (Siglo XVIII). MBC/EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 811
HUNGRÍA. Sthephan IV. (1162-1163). Bronce. CNH-98. Pátina verde. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 812
HUNGRÍA. Stephan IV (1162-1163). Bronce. CNH-103. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 813
INDOCHINA FRANCESA. Céntimo. 1892. París. KM-1. PCGS-MS63BN
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 814
ISLAS CAIMÁN. 2 dólares. 1994. KM-114. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 815
ISLAS MALDIVAS. 250 rufiyaa. AH1410-1990. KM-81. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 816
ISLAS TOKELAU. 5 tala. 1993. KM-18. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 817
ITALIA. 10 liras. 1927 R. KM-68.1. Rayita en rev. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 818
JAPÓN. Lote de 2 piezas. Era Manen. 2 Shu Kin (1860-1869). MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 819
JAPÓN. 2 Bu Kin (1868-1869). Era Meiji. MBC+.