Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 841
PORTUGAL. 100 reis. 1891. KM-531. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 842
PORTUGAL. 10 escudos. 1948. KM-582. Golpecito. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 843
PORTUGAL. 200 escudos. S/F (1994). KM-670a. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 844
REPÚBLICA DEMOCRÁTICA ÁRABE SAHARAUI. 1000 pesetas - 10 ecu. S/F (1992). Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 845
RUMANÍA. 5 lei. Carlos I. 1880. KM-12. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 846
RUSIA. Kopek S/F. Dimitri el falso. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 847
RUSIA. Rublo. 1834. C-168.1. Leves oxidaciones. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 848
RUSIA. 10 rublos. 1900. Y-64. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 849
RUSIA. 3 rublos. 1989. Y-222. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 850
RUSIA. 3 rublos. 1991. Y-275. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 851
RUSIA. 3 rublos. 1993. Y-323. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 852
RUSIA. 3 rublos. 1992. Y-350. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 853
RUSIA. 3 rublos. 1993. Y-351. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 854
RUSIA. 3 rublos. 1993. Y-450. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 855
RUSIA. 3 rublos. 1993. Y-464. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 856
RUSIA. 3 rublos. 2014. 250 aniversario Hermitage. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 857
SAMOA. 10 tala. 1988. KM-75. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 858
SANTO TOMÁS Y PRÍNCIPE. 1000 dobras. 1990. KM-50. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 859
AYYUBIS DE SIRIA. Al-Nasir Yusuf I. Dirham 12,7 g. Sin fecha. A-787.2. Doble acuñación. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 860
SUECIA. 2 ore. 1717. Estocolmo. LC. KM-237. PCGS-XF40.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 861
SUECIA. 2 kronor. Oscar II (1872-1897). KM-762. EBC.