Subasta On-Line 3

Date: 2017-09-18

# Items: 918

Total starting: 90307

Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 862
SUECIA. 2 kronor. 1907. KM-776. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 863
SUECIA. 2 kronor. 1932-G. KM-805. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 864
TONGA. Pa´anga. 1993. KM-141. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 865
TONGA. Pa´anga. 1993. KM-153. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 866
TONGA. Pa´anga. 1993. KM-154. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 867
TURQUÍA. 500 lira. 1973. L aniversario de la República. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 868
TURQUÍA. Yuzluk. Selim III. Estambul. 1203H (1788). KM-507. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 869
TURQUÍA. 5 kurush. Mahmud III. Constantinopla. 1223H (1808). KM-564. Oxidaciones y defecto de cospel. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 870
TURQUÍA. 750.000 lira. 1996. KM-1046. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 871
TURQUÍA. 3.000.000 lira. 1998. KM-1080. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 872
TURQUÍA. 3.000.000 lira. 1998. KM-1086. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 873
TURQUÍA. 1.500.000 lira. 1997. KM-1100. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 874
TURQUÍA. 4.000.000 lira. 1999. KM-1108. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 875
TURQUÍA. 4.000.000 lira. 1999. KM-1109. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 876
VANUATU. 50 vatu. 1992. KM-12. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 877
VANUATU. 50 vatu. 1993. KM-16. Prueba.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 878
VATICANO. Lote de 5 medallas en bronce. Martin V; Pablo II; Alejandro VI; Pío III; Pablo V. Reproducciones posteriores. Diámetros entre 31 y 43 mm. MBC+/EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 879
VATICANO. 5 baiocchi. 1847. R. C-171. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 880
VATICANO. Set 1975, 8 valores; 1975, 5 valores y 1976, 8 valores. Total 3 estuches. SC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 881
AYUNTAMIENTO DE ESPARRAGUERA. 10 céntimos. Montaner-611 E.
Jesús Vico - Subasta On-Line 3 - 882
MOLINS DE LLOBREGAT. 10 céntimos. Montaner-927 E.