Subasta On-Line 4

Date: 2018-09-13

# Items: 1016

Total starting: 133189

Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 674
Lote de 5 piezas de 20 centavos de peso. 1880, 81, 82, 83 y 85. Manila. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 675
Lote de cuatro monedas de 10 pesetas. 1878*18-78. Madrid. EMM. VII-97. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 676
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 677
5 céntimos. 1877. Barcelona. OM. VII-42. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 678
5 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-43. R.B.O. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 679
5 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-43. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 680
5 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-43. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 681
10 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-46. R.B.O. EBC+/EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 682
10 céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-46. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 683
10 céntimos. 1879. Barcelona. OM. VII-47. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 684
50 céntimos. 1885*(8)-6. Madrid. MSM. VII-50. Pequeñas marcas. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 685
10 centavos de peso. 1881. Manila. VII-52. Pequeñas marcas. MBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 686
10 centavos de peso. 1882. Manila. VII-53. BC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 687
20 centavos de peso. 1881. Manila. VII-65. BC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 688
Lote de 3 piezas de Alfonso XII. 50, 20 y 10 centavos de peso. 1885. Manila. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 689
2 pesetas. 1882*18-82. Madrid. MSM. VII-72. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 690
5 pesetas. 1882/1*18-82. Madrid. MSM. VII-88,2. MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 691
5 pesetas. 1885*18-86. Madrid. MSM. VII-92. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 692
25 pesetas. 1877*18-77. Madrid. DEM. VII-104. R.B.O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 693
25 pesetas. 1878*18-78. Madrid. DEM. VII-105. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 694
25 pesetas. 1878*18-78. México. EMM. VII-106. R.B.O. EBC+.