PROBO. Antoniniano. Roma (276-282). R/ VICTORIA GERM. RIC-221. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 323
PROBO. Antoniniano. Roma (276-282). R/ VICTORIA GERM. RIC-222. Leves oxidaciones. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 324
PROBO. Antoniniano. Serdica (276-282). A/ Busto a der. con manto imperial y cetro con águila; IMP. C. M. AVR. PROBVS. AVG. R/ VIRTVS PROBI AVG. RIC-no. Porosidades. MBC-/BC+. Rara.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 325
PROBO. Antoniniano. Siscia (277). R/ P.M. TR. P COS P.P. RIC-607. MBC.
Jesús Vico - Subasta On-Line 4 - 326
PROBO. Antoniniano. Siscia (277). R/ P.M. TR. P. COS P.P. RIC-607. MBC-.