Mail Auction 152

Date: 2018-11-15

# Items: 599

Total starting: 32363

Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3442
Croat. 1687. Barcelona. Busto grande. CA-668. Rayitas. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3443
1/2 real. 1686. Potosí. CA-837. BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3444
2 reales. 1707. Barcelona. VI-21. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3445
2 reales. 1709. Barcelona. VI-23. Raya en anv. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3446
2 reales. 1711. Barcelona. VI-25. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3447
2 reales. 1712. Barcelona. VI-26. BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3448
2 reales. 1713. Barcelona. VI-27. Hojita en anv. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3449
Dobler. Mallorca. Sin fecha. VI-3. BC/BC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3450
Treseta. 1722. Valencia. VI-6. BC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3451
Seiseno. 1711. Valencia. N al revés. VI-30. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3452
2 maravedís. 1744. Segovia. VI-52. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3453
4 maravedís. 1718. Valencia. VI-81. MBC-.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3454
Liard. 1710. Brabante. Vicenti-52. Leves oxidaciones. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3455
1/2 real. 1731. Madrid. JF. VI-166. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3456
1/2 real. 1746. Madrid. AJ. VI-172. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3457
Croat. 1705. Barcelona. Ley. REX. VI-306. Golpes. MBC.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3458
Real. 1717. Madrid. J. VI-385. Hoja en anv. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3459
Real. 1731. Madrid. JF. VI-393. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3460
Real. 1721. Segovia. F. VI-528. EBC-/MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3461
Real. 1738. Sevilla. PJ. VI-551. MBC+.
Jesús Vico - Mail Auction 152 - 3462
2 reales. 1723. Madrid. A. VI-634. Pequeñas marcas. EBC-/MBC+.