Online Auction 7

Date: 2018-02-20

# Items: 653

Total starting: 43564

Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 463
Estados Unidos. Dollar. 1889. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,69 g. EBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 464
Estados Unidos. Dollar. 1890. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,70 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 465
Estados Unidos. Dollar. 1890. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,76 g. EBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 466
Estados Unidos. Dollar. 1891. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,67 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 467
Estados Unidos. Dollar. 1896. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,75 g. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 468
Estados Unidos. Dollar. 1898. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,70 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 469
Estados Unidos. Dollar. 1899. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,76 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 470
Estados Unidos. Dollar. 1900. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,74 g. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 471
Estados Unidos. Dollar. 1992. Filadelfia. (Km-273). Ag. 31,27 g. SC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 472
Estados Unidos. 5 dollars. 1910. Philadelphia. (Km-129). (Fried-148). Au. 8,32 g. Indian Head. MBC+. Est...250,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 473
Falkland Island. Elizabeth II. 150 libras. 1979. (Km-13). Au. 33,82 g. Acuñación de 488 ejemplares. Rara. SC. Est...1400,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 474
Francia. Luis XVI. 12 deniers. 1791. Lyon. D. (Km-600). Ae. 11,68 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 475
Francia. Henry IV. 1/8 de ecu. 1598. Navarra. (Duplessy-1239). Ag. 4,48 g. Escasa. MBC+. Est...180,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 476
Francia. Luis XV. 1/2 ecu. 1750. La Rochelle. H. (Km-no la cita). Ag. 13,97 g. Fecha muy rara. BC. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 477
Francia. Luis XV. Ecu. 1765. Bayona. L. (Km-512.12). (Gad-322). Ag. 25,36 g. BC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 478
Francia. Luis XV. Ecu. 1762. (Vaca). (Km-518). (Gad-322a). Ag. 28,41 g. BC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 479
Francia. Luis XIV. Ecu. 1785. Limoges. I. (Km-564.7). Ag. Rayas de acuñación. MBC+. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 480
Francia. Napoleón I. 5 francos. AN/2. París. A. (Km-660.1). (Gad-579). Ag. 25,12 g. MBC. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 481
Francia. Charles X. 5 francos. 1826. París. A. (Km-720.1). (Gad-643). Ag. 25,10 g. MBC+. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 482
Francia. 5 francos. 1850. París. A. (Km-761.1). (Gad-719). Ag. 24,81 g.  Mínimas marcas. EBC. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 483
Francia. 5 francos. 1873. París. A. (KM-820.1). Ag. 24,91 g. EBC-. Est...20,00.