Subasta 292-2

Date: 2017-04-27

# Items: 378

Total starting: 6775

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3295
Rubí. 50 céntimos. (T. 2566 a 2569). 4 billetes, todos los de la localidad. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3296
Rupit. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2571a y 2572a). 2 billetes todos los de la localidad. Escasos. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3297
Sabadell. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2573, 2574 y 2475a). 3 billetes, una serie competa. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3298
Salàs de Pallars. 50 céntimos. (T. 2590). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3299
Sallent. 25, 50 céntimos 1 peseta. (T. 2596, 2597 y 2598a). 3 billetes, todos los de la localidad. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3300
Sant Guim de Freixenet. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2614 a 2616). 3 cartones, una serie completa. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3301
Sant Guim de Freixenet. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2616a y 2617a). 2 cartones, serie completa. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3302
Sasserra de Bages. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2664a y 2665). 2 billetes, serie completa, nº 0130 y 0184. Escasos. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3303
Segarra de Gaià. 25 (dos) y 50 céntimos. (T. 2675b, 2676a y 2676b). 3 billetes, una serie completa. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3304
Segúries de Ter. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2677 y 2678). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3305
Sentmenat. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2708, 2709, 2710e, 2711 y 2711d). 5 billetes, 2 series completas. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3306
Serra d'Almos. 1 peseta. (T. 2728 d.) Raro así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3307
La Seu d'Urgell. Unión de Trabajadores de A.T. Servicios. Postales e Interurbanos CNT-UGT. 50 céntimos. (AL. 3632). Roto y Pegado. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3308
Sils. 50 céntimos. (T. 2757). Escaso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3309
Sitges. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2758a, 2759b y 2760). 3 billetes, todos los de la localidad. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3310
Solsona. 25, 50 céntimos (tres) y 1 peseta (tres). (T. 2777, 2778a y 2779 y 2783). 7 billetes, todos los de la localidad. MBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3311
Súria. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2806, 2807c y 2808). 3 billetes, serie completa. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3312
Taradell. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2824 a 2826). 3 billetes, serie completa. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3313
Tarragona. 10, 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2827, 2829 y 2830). 3 billetes. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3314
Tàrrega. 25 (dos), 50 céntimos, 1 (dos) y 2 pesetas. (T. 2831, 2832a, 2833, 2834d, 2835c y 2836). 6 billetes, todos los de la localidad. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3315
Terrassa. 10, 15, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2847b, 2848b, 2849b y 2850). 4 billetes, todos los de la localidad. MBC+/EBC+.