Subasta 292-2

Date: 2017-04-27

# Items: 378

Total starting: 6775

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3274
Planes d'Hostoles. 50 céntimos. (T. 2168). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3275
Pobla de Claramunt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2190 y 2191). 2 billetes. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3276
Pobla de Claramunt. 25 céntimos. (T. 2192). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3277
Pobla de Mafumet. 1 peseta. (T. 2200). Cartón. Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3278
Pont de Suert. 20 céntimos y 1 peseta. (T. 2245 y 2246). 2 billetes, serie completa. Escasos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3279
Prat de Llobregat. 5, 10, 25 céntimos. (T. 2293 a 2295). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3280
Prat de Llobregat. Fábrica de papel y cartón. 1 peseta. (AL. 670). 1,37 g. Cartón-cuero. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3281
Premià. 5, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2309, 2310, 2311a y 2312d). 4 billetes, todos los de la localidad. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3282
Premià de Mar. 5, 25, 50 céntimos, 1 (dos) y 2 pesetas. (T. 2313, 2314 y 2318 a 2321). 6 billetes, 2 series completas. BC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3283
Preses. 25 céntimos. (T. 2324). Raro. BC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3284
Puigcerdà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2336c y 2337). 2 billetes. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3285
Puig-reig. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2352, 2353 y 2354a). 3 billetes, una serie completa. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3286
Puigverd d'Agramunt. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2355 y 2356). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3287
La Ràpita dels Alfacs. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2378e y 2379f). 2 billetes. Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3288
Ribes del Penedès. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2442 a 2444). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3289
Ripoll. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2462a, 2463a y 2464a). 3 billetes. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3290
Ripollet. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2478b y 2479). 2 billetes, serie completa. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3291
Riudebitlles. 1 peseta. (T. 2487). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3292
Riudor de Bages. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 2509 y 2510). 2 billetes, serie completa. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3293
Roda de Ter. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2529 y 2530). 2 billetes, todos los de la localidad. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3294
Roses del Llobregat. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 2559f, 2560 y 2561a). 3 billetes, todos los de la localidad. EBC-/EBC+.