Subasta 292-2

Date: 2017-04-27

# Items: 378

Total starting: 6775

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3190
Callús. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 708 a 710). 3 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3191
Canet de Mar. 50 céntimos 1 y 2 pesetas. (T. 741 a 743). 3 billetes, todos los de la localidad. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3192
Cardedeu. 25 y 50 céntimos (dos). (T. 781 a 783). 3 billetes, una serie completa. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3193
Cardona. 15, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 791 y 794 a 798). 6 billetes, una serie completa. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3194
Carme. 1 peseta. (T. 799). Cartón. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3195
Cassà de la Selva. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 806a y 807). 2 billetes. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3196
Castelldefels. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 839c y 840a). Escasos así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3197
Castellet de Llobregat. 5, 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 842 a 846). 5 billetes, 2 series completas. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3198
Castellgalí. 1 peseta. (T. 853d). Escaso. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3199
Castellsarroca. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 884a y 885). 2 billetes, todos los de la localidad. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3200
Castellserà. 50 céntimos. (T. 888). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3201
Celrà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 927 y 928a). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3202
Centelles. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 931 y 932). 2 billetes, serie completa. MBC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3203
Cervelló. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 940 y 941). 2 billetes, serie completa. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3204
Cervera. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 944 y 945). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3205
Cervià de Ter. 25 y 50 céntimos. (T. 953 y 954). 2 billetes, serie completa. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3206
Codines del Vallès. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 978c, 979c y 980d). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3207
Collbató. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 988 a 990). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3208
Cornellà de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1022 y 1023a). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3209
Creixell de Mar. 1 peseta. (T. 1038). Escaso así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-2 - 3210
Dosrius. 1 peseta. (T. 1053a). Escaso así. EBC+.