1869*1869 a 1870*---5. Gobierno provisional. 2 pesetas. Lote de 4 monedas. BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3021
Lote formado por 9 monedas de 5 pesetas del Gobierno Provisional (una), Amadeo I (dos), Alfonso XII (tres) y Alfonso XIII (tres). BC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3022
Lote formado por 2 pesetas del Gobierno Provisional (seis), 1 peseta de Alfonso XII (seis), 1 peseta (quince) y 50 centavos de Alfonso XIII. Total 28 monedas de plata. BC-/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3023
Lote de 2 monedas de 1 peseta 1933*34 y 2 felus de Marruecos de AH 1285. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3024
II República. Lote de 11 monedas de distintos valores, algunas de la Guerra Civil. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3025
1917-1940. Barcelona. Lote de 9 chapas "REGISTRO DE PERROS". A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3026
Isla Cristina (Huelva). Salazones y Conservas Juan Miravet Gutiérrez y Martín Cabet. Lote de 9 fichas. Diversos valores. A examinar. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3027
s. XX. Lote de 58 fichas telefónicas. Imprescindible examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3028
1940 a 1953. Estado Español. 5 céntimos. Lote de 3 monedas diferentes. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3029
1940. Estado Español. 10 céntimos. 2 monedas: PLUS y PLVS. BC+/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3030
1941. Estado Español. 10 céntimos. Lote de 2 monedas: PLUS y PLVS. MBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3031
1941 a 1953. Estado Español. 5 (2) y 10 (4) céntimos. Lote de 6 monedas. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3032
1937. Estado Español. Viena. SVV. 25 céntimos. (Cal. 123). Lote de 7 monedas. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3033
1963*1963 y 1964. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 2 monedas. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3034
1963*1964 y *1965. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 2 monedas. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3035
Lote de 3 monedas: 50 céntimos de 1949*1952 y *1956 y 25 pesetas 1957*61. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3036
1966*1967 a *1969 y *1971 a *1973. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 6 piezas distintas. EBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3037
1953*1954 y 1956. Estado Español. 2,50 pesetas. Lote de 2 monedas. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3038
1949*1949 y 1950. Estado Español. 5 pesetas. Lote de 2 monedas. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3039
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3040
Juan Carlos I. 2000 pesetas (seis) y 5 ecu. Lote de 7 monedas en plata. S/C.