Subasta 68 - Mail auction

Date: 2011-10-26

# Items: 465

MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 68 - Mail auction - 2870
Lote 26 pequeños bronces. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II, CONSTANCIO II, VALENS, LICINIO I, VALENTINIANO I, CRISPO. A EXAMINAR. MBC- a EBC.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 68 - Mail auction - 2871
Lote 23 pequeños bronces. CONSTANTINO I, GRACIANO, TÉTRICO, HONORIO, CLAUDIO I... A EXAMINAR. BC+ a MBC+.
MARTÍ HERVERA S.L - Subasta 68 - Mail auction - 2872
Lote 11 pequeños bronces. AURELIANO, CARINO, CLAUDIO, CONSTANTINO, CONSTANTINO II y SEVERINA. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC.