7 ases de Augusto, Germánico (2), Druso, Julia Titi, Aelio, Lucio Vero; 2 sestercios de Julia Titi y Claudio; 1 contorniato. Total 10 monedas. RC/BC+. Muy interesante.
2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), Filipo I (2), H. Etruscila, Treboniano Galo, Valeriano I (2), Salonina y Galieno. De BC a MBC.
14 antoninianos diferentes: Salonino, Macriano, Quieto, Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, Claudio II, Aureliano, Tácito (2) y Probo (3). De BC+ a EBC.
57 cobres del Bajo Imperio: Elena, Constantino I, Fausta Teodora, Maximino II, Graciano, Crispo, Constantino II, Teodosio I, Constancio II, Flacilla, Constante I, Magnencio, Decencio, Flavio Victor, Constancio, Licinio I, Licinio II, Joviano y Valente. De RC a MBC.Muy interesante.