Subasta 408

Date: 2023-04-19

# Items: 1691

Total starting: 194157

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1169
Emirato Independiente. AH 157. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 55) (Fro. 1). Ex Áureo 30/10/2002, nº 2405. 2,69 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1170
Emirato Independiente. AH 159. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 57) (Fro. 1). Ex Áureo 30/10/2002, nº 2406. 2,51 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1171
Emirato Independiente. AH 160. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 58) (Fro. 1). 2,72 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1172
Emirato Independiente. AH 161. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 59) (Fro. 1). 2,71 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1173
Emirato Independiente. AH 162. Abderrahman III. Al Andalus. Dirhem. (V. 60) (Fro. 1). 2,69 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1174
Emirato Independiente. AH 163. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 61) (Fro. 1). 2,75 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1175
Emirato Independiente. AH 164. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 62) (Fro. 1). 2,75 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1176
Emirato Independiente. AH 164. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 62) (Fro. 1). 2,62 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1177
Emirato Independiente. AH 165. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 63) (Fro. 6). 2,39 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1178
Emirato Independiente. AH 165. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 63) (Fro. 8). 2,74 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1179
Emirato Independiente. AH 166. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 64) (Fro. 4). 2,61 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1180
Emirato Independiente. AH 167. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 65) (Fro. 2). 2,70 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1181
Emirato Independiente. AH 168. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 66) (Fro. 1). 2,74 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1182
Emirato Independiente. AH 169. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 67) (Fro. falta). 2,72 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1183
Emirato Independiente. AH 170. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 68) (Fro. 1). 2,72 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1184
Emirato Independiente. AH 171. Abderrahman I. Al Andalus. Dirhem. (V. 69) (Fro. 2). Escasa. 2,69 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1185
Emirato Independiente. AH 172. Hixem II. Al Andalus. Dirhem. (V. 70) (Fro. 1). 2,51 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1186
Emirato Independiente. AH 172. Hixem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 70) (Fro. 2). 2,72 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1187
Emirato Independiente. AH 173. Hixem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 71) (Fro. anv. 3 rev. 2). Ex Áureo 17/12/2002, nº 468. 2,62 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1188
Emirato Independiente. AH 174. Hixem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 72) (Fro. 1). Ex Áureo 17/12/2002, nº 469. 2,71 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1189
Emirato Independiente. AH 177. Hixem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 75) (Fro. 4). Ex Áureo 30/10/2002, nº 2410. 2,60 g. EBC.