1957*63. Franco. 5 pesetas. (AC. 103). Escasa. 6,06 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1999
1957*75. Franco. 50 pesetas. (AC. 144). 12,57 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2000
1966*1969. Franco. 100 pesetas. (AC. 148). Palo curvo. Defecto de acuñación en canto. Escasa. 18,90 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2001
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2002
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2003
1970. Franco. (AC. 159). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2004
1971. Franco. (AC. 160). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2005
1972 a 1975. Franco. (AC. 161 a 164). Juego de 4 carteritas de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2006
1878*1962. Franco. DEM. 10 pesetas. (AC. 168). 3,21 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2007
1975*80 y 1980*80. Juan Carlos I. 5 pesetas. (AC. 40 y 41). Dos monedas: España '82 y Error del Mundial. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2008
1975*80. Juan Carlos I. 5 pesetas. (AC. 40). Error del Mundial. 5,72 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2009
1994. Juan Carlos I. 25 pesetas. (AC. 91). Canarias. 2 monedas, una variante con tilde entre N y A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2010
1990. Juan Carlos I. 50 pesetas. (AC. 110 y 111). Lote de 2 monedas, una de ellas con el error del Pantógrafo. MBC+/EBC+.