Auction 394

Date: 2022-09-14

# Items: 1994

Total starting: 165812

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2807
Palau-Solità. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2030a y 2031a). 2 billetes, serie completa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2808
Pardines. 50 céntimos. (T. 2057b). Nº 0888. Raro y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2809
Passanant. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2067b y 2068b). 2 billetes, serie completa nº 318 y 493. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2810
Pau de Sert. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2075 y 2076). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2811
La Pera. 1 peseta. (T. 2086). Único billete de la localidad. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2812
El Pla de Ter. 1 peseta. (T. 2148a). Único billete de la localidad. Escaso así. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2813
Les Planes d'Hostoles. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2165a, 2167a y 2168). 3 billetes, uno de 1 peseta nº 000782. Raros así. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2814
Poble del Llierca. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2227b y 2229 a 2231). 4 billetes, una serie completa. Raros y más así. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2815
El Port de la Selva. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2271 y 2272). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2816
Preixents. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2305b y 2306b). 2 billetes, serie completa. Raros. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2817
Premià. 25 céntimos. (T. 2311a). Lote de 2 billetes, pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2818
Premià. 5 céntimos. (T. 2312d). Lote de 2 billetes, pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2819
Puig-Alt de Ter. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2329 a 2331). 3 billetes, una serie completa. Escasos así. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2820
Puigcerdà. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2336c, 2337 y 2338). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2821
Puig-Reig. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2351 a 2354). Un cartón ovalado (muy raro) y 3 billetes, todos los de la localidad. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2822
Rajadell. 50 céntimos. (T. 2372a). Cartón nº 575. Muy raro y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2823
La Riba. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2423 y 2424). 2 billetes, la peseta nº 0244. Escasos. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2824
Ribes de Freser. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2436, 2437a, 2438a y 2439a). 4 billetes, una serie completa. Raros. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2825
Ripoll. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2462a, 2463 y 2464b). 3 billetes. BC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2826
Riudarenes. 25 céntimos. (T. 2484). Nº 0341. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 394 - 2827
Roses. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2551d y 2558a). 2 billetes. BC/MBC-.